Конфликт атрибутов: Спектрумовский юмор, байки и мемы 🕹️

ZX_Altai

Легенда
Пользователь
Сообщения
116
Счётчик реакций
5
Очки
260
Приветствую, Спектрумисты! 🥂

Пока матерые ветераны в «100 рентгенах» на zx-pk.ru спорят о судьбах платформы, мы здесь, на новом месте, разжигаем свой уютный костер. Пора открыть тему для тех, кто хочет просто выдохнуть и пообщаться без лишнего официоза.

Отложите в сторону разогретые паяльники, сверните окна ваших эмуляторов и дайте остыть реалам. Здесь мы травим байки, вспоминаем курьезные случаи из 90-х и делимся хорошим настроением.

zx_future.jpg

Заходите на огонек, присаживайтесь, делитесь своим юмором и историями!
 
Котики в ленту
 

Вложения

  • 1c77eedeb27f3be95c5ede6c2740255f.jpg
    1c77eedeb27f3be95c5ede6c2740255f.jpg
    95.3 КБ · Просмотры: 11
А чего, амижные уже не катят? У меня на рабочем столе Workbench такое стояло:
OUTSIDE.png
 
Назад
Вверх