Приветствую, Спектрумисты! 
Пока матерые ветераны в «100 рентгенах» на zx-pk.ru спорят о судьбах платформы, мы здесь, на новом месте, разжигаем свой уютный костер. Пора открыть тему для тех, кто хочет просто выдохнуть и пообщаться без лишнего официоза.
Отложите в сторону разогретые паяльники, сверните окна ваших эмуляторов и дайте остыть реалам. Здесь мы травим байки, вспоминаем курьезные случаи из 90-х и делимся хорошим настроением.

Заходите на огонек, присаживайтесь, делитесь своим юмором и историями!
Пока матерые ветераны в «100 рентгенах» на zx-pk.ru спорят о судьбах платформы, мы здесь, на новом месте, разжигаем свой уютный костер. Пора открыть тему для тех, кто хочет просто выдохнуть и пообщаться без лишнего официоза.
Отложите в сторону разогретые паяльники, сверните окна ваших эмуляторов и дайте остыть реалам. Здесь мы травим байки, вспоминаем курьезные случаи из 90-х и делимся хорошим настроением.

Заходите на огонек, присаживайтесь, делитесь своим юмором и историями!


