Вопрос по Таганрог-128

  • Автор темы Автор темы AzAtom
  • Дата начала Дата начала

AzAtom

Знаток
Пользователь
Сообщения
5
Счётчик реакций
0
Очки
50
Всем привет! Есть Таганрог-128. Изучал схему и увидел, что в нём 320 строк и не используется WAIT. Однако, ТЕСТ 4.30 пишет, что у него 314 строк, чего быть не может. А так же пишет, что есть торможение памяти. И пишет 70336 тактов на фрейм. Как такое возможно?
 

Вложения

  • 20260306_232637 1200.JPG
    20260306_232637 1200.JPG
    74 КБ · Просмотры: 16
Увидел, есть там WAIT. :(

Но вопрос по поводу 314 строк остаётся всё равно.
 
Назад
Вверх