- Сообщения
- 134
- Счётчик реакций
- 18
- Очки
- 855
![]()
ZX Spectrum Amplifier — это ремейк любительского усилителя для ZX Spectrum, опубликованного в датском журнале Ny Elektronik в выпуске 3 за 1984 год (страница 47). Проект воссоздан в KiCad максимально близко к оригинальному дизайну.