[ИГРА] 🕹️ Угадай игру для Спектрума по скриншоту

Это Hydra
Ну тогда загадывайте
 
Вот еще вам скрин для отгадки:
game.gif
 
кстати, эта игра написана не `чистым` кодом.
явно с чего-то скомпилирована.
у этого автора, три игры в похожей технике.
 
Вполне возможно. Так что же это всетаки за игра ?
 
сомневаюсь что ты в неё играл.
скриншот (присутствующий на ZXсайтах) сделан с `битой` версии.
(нет панели отображения доп.оружия)
 
1776325271618.png
 

Вложения

  • 1776325215326.png
    1776325215326.png
    118.5 КБ · Просмотры: 0
помню я только раза с 10 догадался что надо вернутся в точку начала чтобы сесть на моцик и закончить миссию
миссий там больше. выбираются после старта (клавишами влево/вправо)
 
Игра про гангстеров похожая на Президента. В роли главаря банды надо решать сколько денег следует потратить на оружие, боеприпасы, рэкет и взятки. Финансовый год завершается сценой которая либо проходит спокойно, либо происходит попытка покушения на главаря банды. Вот, кстати, эта сцена.

_mg2.png
 
Тут сложно ещё что-то добавить к описанию.
Игра имеет необычную векторную графику с заливкой и игроку приходится ждать пока она прорисуется.

Ещё снимок:
_mg3.png
 
это они использовали свой редактор.
он есть отдельно.
 
Игра похожа на игру Mafia (Для ПК)
 
это они использовали свой редактор.
он есть отдельно.
Не знаю такого факта, интересно. Векторные редакторы, даже игровые, на спектруме это редкость.
Как называется редактор, где его можно увидеть?
Игра Mugsy (1984), кстати, существует её продолжение более акцентированное на сухом законе в США.
Всегда жалел, что отечественные русификаторы обошли вниманием эту игру, она сильно выиграла бы в переводе.
 
это они использовали свой редактор.
он есть отдельно.
Не знаю такого факта, интересно. Векторные редакторы, даже игровые, на спектруме это редкость.
Как называется редактор, где его можно увидеть?

Игра похожа на игру Mafia (Для ПК)
Есть такое. Игра Mugsy (1984), кстати, существует её продолжение Mugsy's Revenge более акцентированное на сухом законе в США.
Всегда жалел, что отечественные русификаторы обошли вниманием эту игру, она сильно выиграла бы в переводе.
 
я был уверен что это MelbourneDraw, но он не сохраняет последовательности.
из похожего (для адвентюр) есть Illustrator, GAC, PAW.
все тексты в игре сжаты, там кодировка по-словарю.
буквы+отдельные слова. на русский переводить такое муторно.
 
Назад
Вверх